• Мастерская по технологии (для мальчиков)

Чтобы занятия по труду были максимально безопасными и интересными государственные общеобразовательные федеральные стандарты предписывают использование определенного оборудования. Все оснащение кабинетов должно соответствовать требованиям ФГОС, предъявляемым к кабинетам технологий для мальчиков.

Согласно ФГОС главными элементами оснащения кабинета технологии для мальчиков являются специализированная мебель и станки. Такое оборудование позволяет производить практические работы непосредственно во время уроков.

Правильное оснащение кабинета технологии для мальчиков с соблюдением всех требований предъявляемых ФГОС – гарантия успешности учебного процесса.

64 м²

Оборудование кабинета 1

Манохина Галина Александровна.
    Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика