Тульским школьникам будут вручать медали за успехи в учебе В сентябре этого года Министерство просвещения РФ утвердило порядок выдачи медалей выпускникам 11-х классов «За особые успехи в учении» I и II степени. ? Медаль I степени вручается выпускникам, имеющим итоговые оценки «отлично» и набравшим не менее 70 баллов на ЕГЭ по русскому языку и по еще одному из сдаваемых предметов. ? Медаль II степени вручается выпускникам, имеющим итоговые оценки «отлично» и не более двух оценок «хорошо» и набравшим не менее 60 баллов на ЕГЭ по русскому языку и по еще одному из сдаваемых предметов. Задать вопросы о порядке и сроках ГИА можно по телефону горячей линии министерства образования Тульской области: (4872)22-40-41.

Заместитель директора по УВР Нефедова Светлана Васильевна приняла активное участие в практической работе по группам, выступив с решением ситуационной задачи на занятии городской "Школы наставничества" по теме: "наставничество как часть системы методического сопровождения педагога". Занятие проводилось ЦНППМ на базе МБОУ ЦО № 20.

28 апреля 2023, 10:36

Наш библиотекарь Степина Елена Александровна приняла активное участие в онлайн-курсе по теме: "Библиотека в цифровую эпоху - 2023"

24 марта 2023, 08:15

Сообщаем, что в ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» была выделена квота приема на целевое обучение по образовательным программам бакалавриата, по направлению 37.03.01 — «психология» за счет средств федерального бюджета.

02 марта 2023, 09:54

Информация о приеме в федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны» (далее – ЯВВУ ПВО) в 2023 году. Подробная информация о порядке приема в ЯВВУ ПВО размещена на официальном сайте учреждения по адресу: http://yavvupvo.ru/