24 марта 2023, 08:15

Сообщаем, что в ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» была выделена квота приема на целевое обучение по образовательным программам бакалавриата, по направлению 37.03.01 — «психология» за счет средств федерального бюджета.

Мы поздравляем ученицу 4Б класса Стасинкевич Василису, занявшую 2 место в возрастной категории 10-11 лет свыше 46 кг на областных соревнованиях по всестилевому каратэ. Желаем ей дальнейших успехов!

16 марта 2023, 11:56

Встречи работников по пожарной безопасности с обучающимися школы уже стали традиционными. Сегодня сотрудник пожарной охраны, дознаватель ОНД и ПР г. Тулы Мазников Юрий Владимирович рассказал обучающимся 5-6 классов, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара и чрезвычайной ситуации, и как следует себя вести в случае пожара и ЧС. Напомнил детям номера телефонов вызова экстренных служб.

От лица администрации Центра мы поздравляем ученицу 6А класса Макешину Анну с победой в Областных краеведческих чтениях "Россия XIX века в лицах. А.С. Хомяков". Желаем дальнейших успехов в научной деятельности!

14 марта 2023, 09:41

В школе состоялась встреча обучающихся 6Б класса с педагогом-психологом из МБУ ДО "Центр ППСС" Путинцевой Д.В. Беседа была на тему нравственности "О творчестве и дружбе". Цель беседы: помочь учащимся разобраться в себе, сформировать твердые понятия о дружбе, осознать свои обязанности...