• День святого Валентина!

День святого Валентина или. как принято называть праздник - День влюбленных, отмечается 14 февраля. Он особенно популярен у молодежи и среди школьников. Праздник любви, заботы и нежности. Поздравления в этот день давно вышли за рамки романтических отношений - люди все чаще говорят слова любви и дарят подарки своим родителям, родственникам и друзьям. Маленькие валентинки - это неотъемлемый атрибут замечательного доброго праздника. Мастера ТМ "ДАР" с большим удовольствием выполняют интересные поделки своими друзей или родителей, сделать им приятный комплимент.
    День святого Валентина!.