Квартальнова София из нашей творческой мастерской "ДАР" под руководством педагога дополнительного образования Крючковой Любовь Викторовны стала победителем выставки декоративно-прикладного творчества "Новогодняя феерия" организованной МБУДО "ГЦРиНТТДиЮ" в номинации "Новогодняя игрушка".

Наша команда знатоков "Бразилия" из 8 класса стали призерами интеллектуального турнира "Права ребенка - законные права"

16 января 2023

Мы поздравляем обучающихся нашего Центра образования призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников: Кстомаркину Еву, ученицу 7 класса (технология и обществознание) и Морозову Анастасию, ученицу 8 класса (биология). Также мы поздравляем педагогов-наставников: Белову Ольгу Дмитриевну, учителя биологии, Хохлову Галину Борисовну, учителя истории и обществознания и Иванскую Надежду Юрьевну, учителя технологии. Желаем им дальнейших успехов.

16 января 2023

В рамках профориентации с обучающимися 11 класса провел работу по подбору кадров в ВУЗы ФСИН России инспектор первого отделения по конвоированию ФКУ ОК УФСИН России по Тульской области старший лейтенант внутренней службы Микалауский В.И.

13 января 2023

ДВИГАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ, СИДИТЕ МЕНЬШЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Стать более активным безопасно для большинства людей. Тем не менее, некоторым может потребоваться получить разрешение врача, прежде чем начать умеренные и интенсивные тренировки.