28 апреля 2023, 10:30

В нашем школьном файе, оформлены выставка к 9 Мая "Награды мужества и славы"

От лица администрации нашего Центра образования благодарим классного руководителя 4Б класса Корачкову Наталию Александровну за подготовку учеников: Чередниченко Матвея и Стасинкевич Василису, а также за помощь в организации XXIX Всероссийского дистанционного конкурса для учеников начальных классов "Наукоград". Желаем Наталии Александровне дальнейших успехов.

Ученица 4Б класса Стасинкевич Василиса приняла активное участие в XXIX Всероссийском дистанционном конкурсе для учеников начальных классов "Наукоград" по математике. Желаем Василисе дальнейших успехов.

От лица администрации нашего Центра образования поздравляем ученика 4Б класса Чередниченко Матвея занявшего 1 место по математике и 2 место по русскому языку в XXIX Всероссийском дистанционном конкурсе для учеников начальных классов "Наукоград" среди учащихся начальных классов образовательных учреждений. Желаем Матвею дальнейших успехов.

От лица администрации Центра Образования мы поздравляем ученицу 6 "А" класса Макешину Анну, занявшую первое место в конкурсе "Подвиг Великой Победы", который был посвящён 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне Также от лица администрации мы поздравляем ученицу 5 класса Агафонову Любовь, занявшую третье место в данном конкурсе