12 мая 2023, 13:44

Сегодня, 12 мая 2023 года совет ТГШД побывал в здании главного управления администрации города Тулы по Центральному территориальному округу на публичных слушаниях по обсуждению проекта решений Тульской городской Думы «Об исполнении бюджета муниципального образования город Тула за 2022 год.» где получили массу интересной информации. А ещё организовалась встреча с Никитой Викторовичем Бурвиковым - руководителем регионального отделения Единой России и Алексеем Владимировичем Ионовым - заместителем мера города, которые поделились интересными фактами о своей работе и ответили на вопросы наших депутатов и их помощников

Наши обучающиеся 4Б класса Костомаркина Александра, Ертанов Ержан Чередниченко Матвей стали активными участниками олимпиады по правилам дорожного движения среди учащихся начальных классов образовательных учреждений Тульской области .

5 мая 2023 года библиотекарь МБОУ ЦО №13 им. Е.Н Волкова Степина Е.А приняла участие в Международной акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне», приуроченной ко Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в которой приняли участие учащиеся 1«Б», 2«А», 3«А», 4«А» классов. Библиотекарь рассказала детям о первых днях Великой Отечественной войны, о том, что такие качества нашего народа, как терпение, мужество, стойкость, самоотверженность и любовь к своей Родине помогли преодолеть врага. И наш долг помнить тех, кто ценой своей жизни завоевал Победу. Работа нашего библиотекаря была напечатана в Блоге "Тульские школьные библиотекари".

10 мая 2023, 11:04

Наш библиотекарь Степина Елена Александровна приняла активное участие в XIV Международной акции "Читаем детям о Великой Отечественной войне".