В нашей школе проходит благотворительная акция "Подарок с любовью". Небольшие подарки и открытки, помогут поднять боевой дух участникам специальной военной операции. #ЦО13

На мемориальном комплексе в п. Барсуки организована уборка территории

Уважаемые родители, напоминаем вам о том что: Первая волна приёма в первый класс заканчивается сегодня (30 июня) Вторая волна начинается с 6 июля и заканчивается 5 сентября. Заявление можно подать в школу по месту регистрации или другую — при наличии мест Будем рады видеть вас!

19 июня 2023, 12:00

В нашем лагере прошла ига "Финансовые ребусы"

29 мая 2023, 10:32

Библиотекарь нашего Центра Степина Елена Александровна получила свидетельство о том, что ее информация о работе школьной библиотеки регулярно размещается в блоге "Тульские школьные библиотекари"