• Знакомство с творчеством В.Я. Шаинского

Сегодня, 12 декабря, воспитанники старших групп познакомились с творчеством Владимира Яковлевича Шаинского , прослушали и вспомнили уже давно известные мелодии детских песен. Приобщая детей к музыкальному миру замечательного советского композитора В.Я Шаинского, обогащая музыкально-песенный репертуар основной общеобразовательной программы ДОУ его творчеством, мы, тем самым, формируем музыкально-эстетический вкус детей, развиваем их музыкальную культуру и творческие способности.
    12 декабря вторник
    Знакомство с творчеством В.Я. Шаинского.